На превью папок отображаются эскизы, а не значки. Windows 11. В чем проблема, как исправить?

Проблема возникает через раз, закономерности не выявил. Иногда отображает значок (то бишь саму картинку), иногда эскиз (как показано).
Если переместить файл и засунуть обратно, то проблема решается:

У кого-нибудь было такое же?
Мб после обновы винды. Пару дней назад была обнова, после этого и началось

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Покажи скрин как надо сделать.