Как на это реагировать?

Maksim Chernigovskii Ученик (119), на голосовании 4 месяца назад
Час назад мне звонил незнакомый человек, голос не русский похоже на Кавказский. Говорит что типа обидел его девушку. Угрожает мне жизнью...С девушками вообще не общаюсь, друзья только мужского пола. Не знаю что ему надо. Я трубку бросил и заблокировал его номер. Нужно ли мне переживать за свою жизнь. Или просто не обращать внимания на это?
Дополнен 5 месяцев назад
Он назвал меня по имени и фамилии! Откуда он меня знает?!
Дополнен 5 месяцев назад
Короче здесь одни клоуны сидят. Нормально ответить не кто не может ?
Голосование за лучший ответ
Антон Гачи-Мучин Профи (560) 5 месяцев назад
Это я, мы тебя найдем (Але он даже не знает кто ты и где ты, какие переживания)
Maksim ChernigovskiiУченик (119) 5 месяцев назад
Он откуда знает мою фамилию и имя...
Платон Ерзиков Ученик (128) 5 месяцев назад
У меня так друг умер
Соболезную вашей утрате ?
Серж Серж Искусственный Интеллект (126458) 5 месяцев назад
Скажи в следующий раз что ты его дом труба шатал и душу мотал.
servol Оракул (80925) 5 месяцев назад
" с девушками не общаюсь" не означает, что не мог обидеть...
Бред какой-то. Не какую девушку я не обижал?
servol Оракул (80925) Maksim Chernigovskii, надеюсь...
AlinaSL Гуру (2542) 5 месяцев назад
Вполне можно написать заявление с указанием его номера телефона. За свою жизнь надо опасаться всегда - есть пословица бережёного бог бережёт. Стоит проанализировать что делал незадолго до этого, с кем ссорился, кто может желать тебе зла.