Поступаю в колледж, документы. Помогите

Какой-то нн Ученик (227), закрыт 10 месяцев назад
Объясните мне как тупому человеку пожалуйста, в деталях, потому что я ничего не понимаю. Мне 16 лет, я поступаю в колледж и после поступления надо предъявить следующие документы:
1) Полис обязательного медицинского страхования;
2) Сертификат профилактических прививок (Форма 156/у-93) или Карта профилактических прививок (Форма 063/у);
3) Медицинская справка (врачебное профессионально-консультативное заключение) (Форма № 086/у).

Я даже не знаю, есть ли что-то из этого у меня. Если кто-то может, то пожалуйста понятно объясните, как получить данные документы.
Лучший ответ
mapplle Гуру (2743) 10 месяцев назад
Мед полис обычно у всех дома
Карту прививок нужно запросить в поликлинике своей, если у вас нет
А для справки обычно в школах проходят медосмотр(там штук 7 врачей) если вы проходили, то попросите в поликлинике. Если нет, то нужно пройти и по результатам их обследования получите справку
Остальные ответы
Блум Мудрец (11037) 10 месяцев назад
1 полис должен быть, ты в больницу без него не попадал бы, спроси у мамы
2 и 3 в больнице возьмешь, подойдешь в регистратуру и скажешь какие справки нужны, они сделают
Негей Просветленный (33970) 10 месяцев назад
1 у тебя дома, 2 в больнице должен лежать, 3 надо купить и всех врачей пройти
STOM-Я Искусственный Интеллект (646981) 10 месяцев назад
Ты личное дело с аттестатом забрал из школы . Там и лежит прививочный сертификат и справка по форме 086/у. Ее один раз бесплатно для поступления делают. Умные , забирая документы из школы, делают заверенные школьной печатью ксерокопии.
Стас Пьеха Знаток (287) 9 месяцев назад
Перейди сюда они тебе помогут оформить справку 086 у быстро в день обращения.

https://medikaldoc.ru/spravka-086-u-na-rabotu.html
https://medikaldoc.ru/spravka-086u.html