Flashing-Toolkit v3.0 - прошивки гси

Lada Granta Ученик (129), открыт 7 часов назад
Ребят, есть такая прога под названием Flashing-Toolkit v3.0, которая шьет ГСИ на автомате.

Если есть кто прошивал через эту прогу, отзовитесь, дайте пошаговую инструкцию, как правильно шить через эту прогу.
1 ответ
Луис Альберто Просветленный (46272) 7 часов назад
Flashing-Toolkit v3.0 - это программа для автоматической прошивки GSI (Generic System Image) на Android-устройствах. Вот пошаговая инструкция по использованию этой программы:

## Подготовка к прошивке

1. Загрузите последнюю версию Flashing-Toolkit v3.0 с официального сайта[1].
2. Установите необходимые драйвера для вашего устройства.
3. Включите режим загрузчика (bootloader) на устройстве.

## Прошивка GSI

1. Запустите Flashing-Toolkit v3.0 на компьютере.
2. Подключите устройство к компьютеру через USB в режиме загрузчика.
3. В программе выберите вкладку "GSI Flasher"[1].
4. Нажмите кнопку "Select GSI" и выберите файл GSI, который хотите прошить[1].
5. Убедитесь, что устройство распознано программой.
6. Нажмите кнопку "Flash GSI" для начала процесса прошивки[1].
7. Дождитесь завершения прошивки, не отключайте устройство.

## После прошивки

1. После успешной прошивки устройство автоматически перезагрузится в систему.
2. Проверьте, что GSI прошилась корректно и устройство работает стабильно.

Важно: Перед прошивкой обязательно сделайте резервную копию данных, так как процесс может привести к потере информации. Также убедитесь, что устройство имеет достаточный заряд аккумулятора.

Flashing-Toolkit v3.0 значительно упрощает процесс прошивки GSI, автоматизируя большую часть действий. Однако всегда стоит быть осторожным при модификации системного программного обеспечения.

[1] https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=892755&st=23780
[2] https://interactive-plus.ru/e-publications/e-publication-350.pdf
[3] https://ibn.idsi.md/sites/default/files/j_nr_file/Tyragetia_XI_1_2017.compressed.pdf