Кто разбирается в Миксомицетах? Помогите определить животинку.

Валерий Меренков Просветленный (32926), открыт 16 часов назад
Вот такое существо вылезло на стекло фолорариума. Правда их трое вылезло в один день. А как оно называется?
3 ответа
Keenji Профи (735) 16 часов назад
помойму фури лисичка
СварогИскусственный Интеллект (119880) 16 часов назад
Еще одна жертва ЕГЭ
Саша Низов Ученик (136) 3 часа назад
Это вроде бы червь, он безобиден, он выпускает белое вещество, и это разложилось ( он так добычу ищет ) а для человека безопасен - это немертина