Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как изменить отношения?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
не видеться нет сил-вместе просто невозможно!
Илья Профи (661) 17 лет назад
по выходным! оптимальный вариант! и не просто прогуливатся или напиватся! а найти красивое место и просто посидеть и наслаждатся!

подумай !))
Inostranka Гуру (3065) 17 лет назад
Это первое время неимоверно сложно, а потом забывается и проходит. Другого встретишь. Они по сути практически все одинаковые, только с разной степенью неверности.
Антон Профи (833) 17 лет назад
Вас не достало размазывать сопли? Неужели, других тем кроме как поспать с кем-то или поругаться в жизни не осталось?
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
привнеси в отношения что-нибудь оригинальное....чего ещё не было....
Михаил Овсянников Профи (832) 17 лет назад
был в такой ситуации надо видеца по реже или само пройдет или вместе станет лучше
alone Гуру (3840) 17 лет назад
прямо диалектика какая-то - единство и борьба противоположностей...
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
у меня та же ситуация, но я думаю, что мы наконец-то вчера расстались навсегда! Больно очень! И ты будешь страдать в любом случае, что вместе, что врозь. Чувства должны пройти, тогда станет легче
WISE Мастер (1181) 17 лет назад
Нет сил? Не бывает, если не любиш-расставайтесь.Найди силы, а главное желание.Что это за любовь, когда друг с другом не можете поладить.Это не любовь, милая.Еще раз говорю:"Расставайтесь".Встретишь ты еще свою любовь, по крайней мере, искренне тебе этого желаю.Удачи!
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Алиса, я тебя понимаю, у меня так тоже бывает. Проявляй больше терпения и выдержки, умей уступать. Мужчины упрямее, будь мудрой - уступи в принципиальном для него вопросе и он потом САМ пойдет на уступки
Похожие вопросы