Какой стиль одежды у Джейн,из во все тяжкие?

Те фото, которые попались в интернете - стиль рок.
Одежда нескольких разновидностей стиля : глэм рок, гранж и др.

Источник https://thegirl.ru/articles/kak-odetsya-v-stile-rok-osnovnye-elementy-odezhdy-nastoyashikh-rokerov/ .

Глэм рок

Видела что типа casual goth, в сериале было показано, что её гардероб в чёрных, тёмно-синих, серых оттенках. Носит бренд ed hardy, что отсылает к её профессии, тк создатель бренда тату мастер. Весь её верх приталенного обтягивающего фасона. Джинсы клеш на низкой посадке, ремень с массивной бляшкой, серые и чёрные кожаные браслеты с круглыми заклёпками, они ободранные, возможно достались от её отца. Из обуви чёрные балетки и чёрные ботинки. Макияж простой, глаза вроде как чуть чуть подведены снизу чёрным, помада тёмно-красная, это особенно видно когда Джесси находит её сигарету в машине. Это всё, что я отрыла сама, если хотите ей подражать. Ed hardy кстати продаётся на авито, но именно чёрные женские футболки по адекватной цене найти трудно.

Нет фото стиля одежды Джейн.

Тёмный