У меня мечта купить мустанг, через год смогу купить со 100% вероятностью мустанг 2005-2015 до 1.400 на 8 лет

Кот Мудрец (12692), открыт 5 часов назад
стоит ли реализовывать мечту? платёжь вообще без напряга потяну, около 200к я прибавляю к сумме тобиш платить кредитом 1.200 если он будет стоить 1.400 пробег до 200к км
12 ответов
Aston DBS Высший разум (517283) 5 часов назад
Не сможешь,не через год,ни через два.По крайней мере пока школу не закончишься,затем другое УЗ и уж потом работа,работа,работа... и мысли детсадовского плана просто вылетят из головы
КотМудрец (12692) 5 часов назад
бл, бро я зарабатываю сейчас больше чем ты, не учи учёного
1). Беги на кухню, мамке своей свисти! 2). По твоим вопросам видно, какой ты дебил!
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13271) 5 часов назад
Стоит. Мечта самое главное в жизни человека, она окрыляет его. Правда после реализации идёт тоска и печаль. Тебе нужно закладывать в сумму, санкции, девальвацию рубля, и политику. Которая будет увеличивать стоимость авто, ну и главное не влюбится в женщину
КотМудрец (12692) 5 часов назад
я чекал на вито +- то чтоя хочу стоит 1.350-1.400, сторгонуть можно будет +-50-100к, по плану через ровно год я смогу реализовать, и вот думаю стоит ли это всё, зп сейчас сдельщина около 62-75к, платёж 8 лет оеоло 20-22к, планирую ещё чисто отпускные кидать и гасить это может за 5-6 лет я полностью расплачусь, если удача будет на моей стороне то раньше, но без напряга платить буду, что это 22к, но особо не знаю что по расходникам, её чисто как машину выходного дня использовать буду или (дом-работа во время работы 2/2 график) и вот у меня год на рызмышление либо митсубиси лансер 10 за 850-1.000 взять или мечту за 1.300-1.400 (больше по сумме не потяну) что скажешь?
egjar Мудрец (18346) 5 часов назад
Покупай, если все просчитал. Только когда наиграешься не постесняйся продать. 8 лет большой срок, ты скорее всего ее ушатаешь, или в противном случае стоимость упадет "до 0".
КотМудрец (12692) 5 часов назад
ну по плану/расчётам за 5-6 лет я расчитаюсь, вот и думаю, либо как чисто для души её брать и вкладывать вкладывать и не когда не продавать и кататься, или брать но чтобы в будущем продать, я хочу для души понимаю что я вложу в неё ещё со временем более 500к чтобы прям в идеал её сделать, кредит я потяну спокойно, если даже расходники будут
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106632) 5 часов назад
Когда за душой ни гроша и лезть в кредит, просто идиотизм.
КотМудрец (12692) 5 часов назад
а как по другому? если человек в среднем около 400-600к в год имеет, с учётом на еду около 250-300к в год, и сколько там мне копить на машину? и надо учесть инфлацию и рост цен, тоесть те же около 5ти лет, но при этом сидеть и откладывать не имея машины на протяжении 5 лет, а тут ты её взял, ту же сумму откладываешь грубо говоря и ездишь на ней
LEXAN LEXARAD Знаток (256) 4 часа назад
бери жигули
КотМудрец (12692) 4 часа назад
у меня сейчас девятка)
LEXAN LEXARAD Знаток (256) Кот, ну тогда имба) делай стейджи на нее, чипани хорошенько, и катайся пока движок не сдохнет)
sawa Мудрец (13438) 4 часа назад
Какая приземленная и бестолковая мечта, такое ощущение те что хочешь просто понтов
КотМудрец (12692) 3 часа назад
мне не понты важны, в лет 10 тебе понты нужны были или то что тебе нравится? мне история и стиль нравится, где авто 2005 похож на 2020, тупо стиль один, формы немного разные, мустанг держит планку стиля, а мне нравится это, если мне предложат порш лучше чем мустанг за ту сумму то я скажу мустанг, ибо его можно под себя сделать, если ты делаешь для себя то не имеет цены, ибо ты продавать не собираешься, это как комп ты для собираешь а не для продажи, ты делаешь чтобы он делал твои задачи а не чьи-то
Samsung Russia 15 Профи (646) 4 часа назад
Сделай из девятки вот такой Мустанг, потратишь максимум 600 к, зато даже лучше будет
No No Ученик (165) 4 часа назад
У меня была мечта - кончить в банку сметаны. По итогу мне понравилось и я стал кончать в нее массово. Сейчас у меня армия последовстелей, которые кончают в сметану. Живите с этой информацией
S U Гуру (4961) 4 часа назад
Лучше ходить пешком, чем соглашаться продаваться в рабство банку. Капиталистам кредиты выгодны.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9076) 4 часа назад
Пассив для понта и эмоций. Вопрос ценностей лично каждого.
КотМудрец (12692) 3 часа назад
ну тут для понтов подходят 2019+ годы выпуска, та мони для понтов, а 2005-2015 это старые чисто для души
Дмитрий Борзой Мыслитель (9076) Кот, ну, поверь, ты понимаешь, что бабы будут и на это вестись.
Владимир Бучковский Ученик (85) 3 часа назад
Да, стоит реализовывать мечту и купить мустанг. Если платеж по кредиту будет для тебя без напряга, это отличная возможность осуществить своё желание.