Время игр

Не получается установить Bluestacks 5 Pie 64 bit на достаточно мощный компьютер

всем здрасте!! столкнулся с такой проблемой, что не могу установить Bluestacks 5 Pie 64 bit на свой средний компьютер, который по идее должен ее поддерживать.
при проверке системы пишет, что устройство не поддерживает и нужно установить версию Nougat 32 bit, хотя на ней ни во что поиграть нельзя, даже в мой любимый куки ран.
подскажите пожалуйста как решить, характеристики компьютера:
10гб оперативной памяти
видеокарта AMD Radeon RX 580 2048SP
процессор AMD Phenom(tm) II X6 1055T Processor
буду очень признателен, если кто-то подскажет в чем проблема (T-T)

Попробуйте Nox, он меньше жрет ресурсов и менее громоздкий.

Попробуй ставить MEMU

твой даже на средний пк не тянет
попробуй другой эмуль 64 бит поискать

Кажется, у амд всегда были проблемы с андроид x64, насколько я знаю, так что смена платформы должна исправить проблему, вероятно. А, винда 64 битная?