Какое авто купить?

Demetra Оракул (56273), открыт 4 часа назад
16 год пробег 80,но цвет оранж
19 год пробег 120 но ярко желтый
Еще есть серый и бирюза

Витара

Боюсь к яркому не привыкну
Дополнен 3 часа назад
Волнует вопрос цвета
Остальные моменты будет смотреть специально обученный человек
13 ответов
КОФЕИН Мудрец (11364) 4 часа назад
у всех пробег скручен в 2 раза , купишь и сразу в сервис на 300 т.
DemetraОракул (56273) 4 часа назад
Значит берем тачку по новее?₽
стассс Мастер (2037) Demetra, не х#я ищи человека кто шарит в машинах пусть смотрит все при покупке
Дмитрий Борзой Мыслитель (9076) 3 часа назад
Вопрос цвета....ясно...
DemetraОракул (56273) 3 часа назад
Да
Например,думаю сложно будет потом желтое продавать
Дмитрий Борзой Мыслитель (9076) Demetra, не думаю шо это дорого.
Владимир Бучковский Ученик (85) 3 часа назад
Если ты боишься, что не привыкнешь к яркому цвету, и предпочитаешь более нейтральные оттенки, выбирай серый цвет. Это классический и универсальный выбор, который подойдет в любой ситуации.
Иосиф Сталин Гуру (4572) 3 часа назад
Мне оранжевый нравится, чо дальше?
VALENTINBUTOVO Мудрец (15215) 3 часа назад
надо видео посмотреть если вообще у них оцинковка.лучше самому или позвать эксперта стрельнуть прибором насчет оцинковки.сколько и в каких условиях эксплуатировалась в РФ. заказ проверку(на дром например) там вроде рублей 300 но там скажут только насчет аварий и работу в такси. Бетонный гараж, отсутствие эксплуатации зимой - большой плюс.пробег на современных скрутить вроде невозможно есть в электронных мозгах.может и его можно поменять, но окупиться такая работа на Бенкли, феррари тд. опять нужен эксперт или стационарный пункт диагностики.в яркий чайник не врежется - заметит.После 100т подвеска посыпется,лвигатель тоже вопрос какой ресурс имеет.Витара не тойота, чтоб по 300-400 т ходить двигателю. 16 год может просто машина в гараже стояла, а может двигалась каждый день короткими отрезками - самых худший вариант то нагрев, то сразу охлаждение и стояла наверняка на улице.похоже к примеру на 16годе хозяин ездил на работу недалеко каждый день. я так 10-ку жигулей(в 1999г) за год угробил и прошла всего 30т , пол под ногами провалился мозги двигателя, плотом была нива 2-3 года небольшой пробег брал бу (год ездил профф водитель газеты возил из типографии ) коробка разлетелась на замену. кузов тоже (но тогда у меня был мет. гараж там коррозия идет ещё хуже.чем на открытом воздухе.А вот первая машина 4-ка (все жигули) но икспортная для Германии(там первые лет 12 и ездила) 20 лет проездила и продал дальше.вообще надо поговорить с хозяином не все люди уж такие ушлые в дачной машине наверняка мусор останется опилки и тд, но хороший вариант и хозяин с руками и заботой. ездит только летом.
VALENTINBUTOVOМудрец (15215) 3 часа назад
а Гранд витара судзуки у меня авария была на 10-ке с сузудки свифт(женская) выехала дама 3 тий день в жизни и наверно губки красила или с подругами трепались.Лето мкад, пробка все плавно тормозят и она мне в Ж.. пол багажника в гармошку.да еще полезла в левую испугалась и поперла на отбойник, вместо того,чтоб тормозить.еще бы сальто- мортале сделала и крышей на крышу , но повезло иначе б здесь не сидел.Гаишник через 3 мин появился(даже позвонить не успели), эвакуатор минут через 15 все оперативно. Эвакуаторщик подъодит ко мне я говорю машина не двигается, он говорить х .я , достает палку,отжал подкрыльк от колеса - едет- я говорю едит. п ..уй до поста.Подходит у свифту там переднее крыло жесть как консервная банка вся в клочья. капот тоже.аккумулятор упал на дорогу и кучва мелочей
VALENTINBUTOVOМудрец (15215) 3 часа назад
так может ниссан или мазубиси ,особенно те которые недавно делались у нас запчасти должны быть.наверное.жестянка и там и не очень, но двигатели точно ресурс имеют неплохой
VALENTINBUTOVOМудрец (15215) 3 часа назад
жестяна на рено вроде лучше . но технологии старые
Тимур Сафиуллин Мастер (1247) 3 часа назад
У меня тоыэи разных. Белая, синий металлик и ярко жёлтая машина. Жёлтая была изначально на повседнев, меня утомило немного. Синий металлик больше подошёл, не бросается в глаза. Белая тоже надоедает время от времени, хоть и красиво выштамповки на кузове выявляет, хочу в пленку затянуть. Серый металлик какой-нибудь. Жёлтая по настроению по выходным выкатывается
КГН Оракул (59149) 3 часа назад
К нему и обратись, какой он цвет любит. А я спать пошел, тут одни дебилы сегодня
Арина Заббарова Ученик (120) 2 часа назад
Лучше ярко желтый, потом просто перекрасишь