Голосование за лучший ответ
Ярослав .
4 месяца назад
Если плохо плаваешь, то разумееться. А вообще, часто это зависит от человека и его навыков. Учись хорошо плавать, не ссы и будет тебе счастье. Да и шансы того что ты утонишь минимальные
(масло) Стотч
4 месяца назад
350 млн человек - это 0,004% всего населения в мире. И это за год. В общем, статистически шансы очень малы.
А практически - если умеешь плавать и соблюдаешь базовые правила безопасного поведения на водоёме и не купаешься до судорог в ногах - можешь не бояться.
Даже не умея плавать можешь купаться, но там, где неглубоко
Хэвик
4 месяца назад
Перед тем как купаться в озере нужно узнать, нет ли там водозаборника, а также всяких злых рыбёшку который тебя за ногу утащат на дно, также нужно убедиться что ты умеешь плавать, а вообще лучше всего купаться в черном море, там и соленная вода которая постоянно тебя держит, то есть не нужно даже уметь плавать, и никаких хищных рыбех.
Aleksandr Argument
4 месяца назад
Если вам никак не мешает отказ от купания в озерах, то все нормально.) Но вы можете тревожится из-за совершенно не нужной для этого вещи… Хотя?
Короче, делайте то, что вам нравится, вас же никто не заставляет купаться в них.
В озерах может быть и разбитое стекло, и другой мусор, который может навредить вам, если наступите. Подобная фигня.)
Если опасаетесь конкретного озера, то расспросите местных жителей, возможно они подскажут, есть ли в нем утопленники, или нет.
Удачи!