Что будет за поломкуу качоей на площадке

Максимилиан Остапенко Ученик (206), на голосовании 3 месяца назад
Раскачивал друга на качели на площадке и случайно сломали качель. Упала и в двух местах треснула одна из опор качели. Какая это статья и какой за это штраф предусмотрен?
Голосование за лучший ответ
Никита Гордиенко Ученик (9) 4 месяца назад
50000 порча
Максимилиан Остапенко Ученик (206) 4 месяца назад
Нирена себе.
Вот есои что как выглядит
Никита Гордиенко Ученик (9) Максимилиан Остапенко , Статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества Распечатать Поделиться 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 2.
Никита ГордиенкоУченик (9) 4 месяца назад
. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, — (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
За детей в возрасте до 14 лет родители несут полную имущественную ответственность (ст. 1073 ГК РФ
Никита Гордиенко, а почему умышленное, есои мы случайно? Мы пользовались ими по назначению, просто качались
Никита Гордиенко Ученик (9) Максимилиан Остапенко , Не знаю, случайно или нет, но если вас найдут, то им будете объяснять
рука в говне Мастер (1845) 4 месяца назад
Ну и нахцй ты своего друга жиробаса посадил
Ну 80 кг при 180 см эт не очень жирный
рука в говне Мастер (1845) Максимилиан Остапенко , ну хз хз
Даниил Голодов Профи (627) 4 месяца назад
до этого никакая, теперь об этом знает весь интернет
Дык мы сразу рассказали администрации
Даниил ГолодовПрофи (627) 4 месяца назад
могли бы уйти, кому надо починили бы
Максимилиан Остапенко Ученик (206) Даниил Голодов, а смысл, если бабки сразу начали звонить всем на свете и камеры всё видели? К тому же очень много людей рядом было, пол города итак знает
в таком случае лучше уж реально так
Василий Помощник Ученик (228) 4 месяца назад
Никто не заметит - ничего не будет.
Ktuuv Ученик (192) 4 месяца назад
а нефиг ставить качели, которые не будут служить долгое время! За это ничего не будет, не переживай!)
Double Интеллектуал Мыслитель (7460) 4 месяца назад
Расстрел на месте совершения преступления