Где можно купить телефоный номер для регистрации твинка вк

денис удалова Ученик (245), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
spoky Гуру (2638) 6 месяцев назад
у бабушки на рынке
денис удаловаУченик (245) 6 месяцев назад
нету
Имя Фамилия Гуру (4808) 6 месяцев назад
sms activate
надо пополнять от 200
Имя Фамилия Гуру (4808) денис удалова, я раньше через сайт и приложение все делал, никаких 200 нет
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (178956) 6 месяцев назад
Smshub точка орг

Правда у меня акк вк забанили из-за номера, так что, наверное номера покупать для реги не стоит, сразу акк купить лучше
а где можно аккаунт вк купить?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (178956) денис удалова, lolz market или как он там, кажется