Киста возле корня зуба, или нет?

Оди Майоти Ученик (239), на голосовании 5 месяцев назад
Ещё года 2 назад делали снимок, было тёмное пятно, сказали наблюдать, был на десне бугорок как прыщ, но пропал, делали сегодня клкт для больницы (зубы мудрости удалять) но все же спрошу тут, есть там все таки киста или нет?
Голосование за лучший ответ
Валерий - Врач Просветленный (35244) 6 месяцев назад
Это не киста на самом деле это типо мешок с застойной кровью. У тебя там микроспазмы, то есть до спазмов кровь поступает в нормальном количестве, а дальше не может уйти, так как спазмированы сосуды и соотвественно с каждым месяцем больше. Энергетики пил? Головные боли бывают? Потом подскажу лечение и подскажу что делать, чтобы лунки зажили после удаления зубов быстро.
Оди МайотиУченик (239) 6 месяцев назад
Энергетики да, пью +- каждый день, но голова не болит
Валерий - Врач Просветленный (35244) Оди Майоти, напиши в контакт, тут неудобно вести переписку. Там всё расскажу: Валера Казбеков, Казахстан, город Рудный. Пиши на обе страницы. Энергетики убивают сосуды головы сильно, а последствия всегда разные.
ирина константинова Искусственный Интеллект (176272) 6 месяцев назад
На 4-ке явное воспаление, если ничего не делать можно и тройку потерять