Я 196см, 108кг, занимаюсь железом и имею хорошую физ.подгатовку, и вот решил записать на борьбу, но не знаю на какую вольную или греко-римскую, а вопрос встал именно из-за моего роста.
Вам сложно ответить на вопрос, который задал вам человек!? Найдёт он ещё вас, будут у вас проблемы, молить о прощении будете! Вообще думайте что вы пишите. Интернет герои
На вольную, я думаю так, с дагестана большинство людей занимались вольной борьбой! И возвышались на высшие ступени этого спорта, и вам советую! Сам тоже я из дагестана