Стоит ли продолжать отношения?

Мэри Ученик (15), закрыт 5 месяцев назад
Которые имеются, но на данный момент на расстоянии, вопрос в том что налаживать или наоборот не стоит возвращаться?
Кристина 07.10.1998
Александр 16.09.1991
Лучший ответ
саша саша Мыслитель (5685) 5 месяцев назад
Ну продолжать или нет, решать только вам) а по перспективе, всё достаточно позитивно, единственное, что очень не быстро всё начнёт прогрессировать
Остальные ответы
Светланка Воробьёва Мудрец (17384) 5 месяцев назад
Знаете, ощущение, что ждёт какая-то трансформация. Стоит как минимум подождать.
МэриУченик (15) 5 месяцев назад
Меня?)
Светланка Воробьёва Мудрец (17384) Мэри, а зачем вас ждать?)))
Кристина Гуру (2681) 5 месяцев назад
Верность, любовь, преданность
Елена Елена Мыслитель (6713) 5 месяцев назад
Решать только Вам! Похоже у вас треугольник, он сам себе не принадлежит. Но если сделать передышку, успокоиться и не рубить с горяча, то карта семьи вам по итогу.
МэриУченик (15) 5 месяцев назад
Это как сам себе не принадлежит, а кому?
Елена ЕленаМыслитель (6713) 5 месяцев назад
Обстоятельства складываются таким образом,что он не может действовать так как он хочет, кто то или что то на него влияет( работа, семья, жена, родители, отсутствие финансов и т.д.)
+79990639384ватсап ..... Мыслитель (8042) 5 месяцев назад
Решение уже принято вами обоими. Совместного будущего общего нет. Тянете остатки эмоций друг из друга. Спасать тут давно не чего.
Natalia Brusovska Гуру (2811) 5 месяцев назад
Ну так-то он думает о совместных целях, о близости. А вы на распутье. И для вас ... Для возможно лучше расстаться. И все же решать вам