Подскажите какие нибудь форумы программистов, кодеров.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

///MEGA

Habr - посты, stackoverflow - форум, javarush - форум+уроки+посты по java.

Вот несколько популярных форумов программистов, где вы можете найти полезную информацию, задать вопросы и обсудить различные темы, связанные с программированием:

Stack Overflow ( stackoverflow.com ) - один из крупнейших и самых популярных форумов для программистов. Здесь можно задать вопросы и получить ответы от сообщества профессионалов.

Reddit:

r/programming - обсуждения новостей и статей о программировании.
r/learnprogramming - отличное место для новичков, где можно задавать вопросы и учиться программированию.
GitHub Discussions ( github.com/discussions ) - многие проекты на GitHub имеют свои разделы обсуждений, где можно задать вопросы и обсудить проблемы с другими разработчиками.

Hacker News ( news.ycombinator.com ) - форум, управляемый Y Combinator, где обсуждаются новости технологий и программирования.

GeeksforGeeks ( geeksforgeeks.org ) - сайт с большим количеством учебных материалов и форумами для обсуждения различных тем, связанных с программированием.

Dev.to ( dev.to ) - платформа для блогов и обсуждений, где программисты могут делиться своими знаниями и опытом.

Django Forum ( forum.djangoproject.com ) - специализированный форум для разработчиков, использующих фреймворк Django.

Эти ресурсы предоставляют отличные возможности для обучения, обмена опытом и решения различных вопросов, связанных с программированием.

xss.is , habr, 2ch/pr

Гей клуб