В росреестре на земельный участок с дачей есть надпись - собственность отсутствует
name2523512
(1002),
на голосовании
3 месяца назад
Здравствуйте. Продаётся дача, которая состоит из участка, дачного домика, бани. В росреестре две надписи, по кадастровому номеру есть собственность, а другая - собственность отсутствует. Номер - С-ХХ-ХХ-ХХХ Что это за номер? Номер дома? Он не зарегистрирован? Чем грозит? Подскажите, пожалуйста. На госуслугах второй надписи нет.
Сначала кадастровый номер самого участка. Он в собственности. А потом ещё какой-то "элемент". В других дачах может быть несколько, там нет надписи "Отсутствует". Вот так написано:
Sergey
name2523512, так встречается, я лично встречал. зная что там один собственник
Номер - С-ХХ-ХХ-ХХХ
Что это за номер? Номер дома? Он не зарегистрирован? Чем грозит?
Подскажите, пожалуйста. На госуслугах второй надписи нет.