Неко Арк фурри?

На моём сервере случился спор, чел говорит что неко арк это фурри так у неё уши и хвост + человеческое телосложение.

Я лично не считаю её фурри

это вроде Неко называется что есть в её названии, неко и фурри это разное, у первых есть просто черты кошечек (усики иногда, хвост и ушки)
+ это не хуманизация кошки, неко изначально была девушкой (человек)

Вообще можно считать что любой зверолюд и антропоморфный зверь это фурри можно сойти с ума рекомендую просто не вникать в эти подробности

Нет он дельфин огр

Это квадроберша

"фурри" - это англицизм (от англ. "furry", что дословно переводится как "мохнатый, пушистый"). этим термином обозначают гуманоидных персонажей, обладающих значительным количеством животных черт (хвост, уши, шерсть (обязательно!), морда и т.п.)

есть ещё такой термин, как "неко" (от японского "ネコ" - "кот, кошка"). так называют популярный тип персонажей из японской аниме-культуры, у которых есть кошачьи уши и хвост.

фух вот это я высрала конечно