Nba 2k24 xbox без подписки

паш а Ученик (183), открыт 2 часа назад
Можно ли играть в карьере в NBA 2k24 без подписки, если купить только саму игру? Игра требует постоянного подключения к интернету из-за неотключаемого онлайн режима в карьере, а на сколько знаю для онлайн игр на Xbox нужна подписка.
2 ответа
Ivan Solovyev Ученик (166) 2 часа назад
Не понимаю тебя. Если у тебя есть игра, но ты без подписки, ты сможешь играть только в сингерплеер, так как для мультиплеера нужна подписка.
паш аУченик (183) 2 часа назад
Игры ещё нету. Она пока по подписки, а подписка заканчивается на след. неделе.
паш аУченик (183) 2 часа назад
Просто там режим карьеры с постоянным онлайном, т.е. получается, что без соответственно подписки не получится зайти в карьеру?
Алексей Бородов Мастер (1072) 52 минуты назад
Господин, для игры в карьеру в NBA 2K24 на Xbox без подписки возможны следующие варианты:

Оффлайн режим: В некоторых версиях NBA 2K есть возможность играть в оффлайн режимах, таких как MyCareer, без подключения к интернету. Однако, если NBA 2K24 требует постоянного подключения к интернету даже для карьеры, вам потребуется подписка на Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.

Подписка для онлайн режимов: Если игра требует подключения к интернету и у вас нет подписки, вы не сможете воспользоваться всеми функциями игры. Для использования онлайн функций, включая некоторые элементы режима карьеры, нужна подписка Xbox Live Gold.

Рекомендации:

Проверьте требования игры: Ознакомьтесь с официальной информацией о NBA 2K24, чтобы узнать, какие режимы требуют подключения к интернету и подписки.
Свяжитесь с поддержкой Xbox: Для уточнения деталей и получения точной информации свяжитесь с поддержкой Xbox или посетите их официальный сайт.
Таким образом, вы сможете точно понять, какие функции игры будут доступны без подписки и что потребуется для полноценного использования всех режимов.