Сон про незнакомых парней, девушек, причем он повторяющийся
Здравствуйте, приснился тот же самый сон.
Во сне я была в магазине, а там было, естественно, много незнакомых людей, но двое запомнились четко.
Один на меня смотрел во сне, но мы с ним не разговаривали, а второй как раз был ярким: он будто работал в магазине, волосы у него теплый блонд, длинные, в меру подкаченный был, симпатичный. Я хотела пройти мимо него к выходу, но он сделал вид, что кидает в меня мяч, а так он в последний момент ловко его подхватил и посмеялся. Я ему сказала «ты дурак что ли», (не обиженно) и ушла )
Потом приснилось, что я ем в компании какого-то парня азиата, корейца, мы с ним тоже болтали, а сзади нас сидела другая компания азиатов, и с одной девушкой я постоянно встречалась взглядом.
Снова глупые сны или эти люди - подсказка?)
В жизни я в таких компаниях ни разу не находилась)
К новому знакомству.
Это означает, что в жизни не хватает взаимопонимания. Взаимопонимание так важно в нашей обычной жизни, что если его не будет, это может просто плохо повлиять на все иное.
Ты хочешь развлечься.