Скажите, это нормально скучать по доктору спустя 2 месяца после выписки?

Вера Соловьёва Соловьёва Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
Ну не могу я забыть его глаза и улыбку, его голос... Ничего поделать с собой не могу. Тоска где-то в душе у меня. Он уж, наверное, забыл меня давно, но мне этого не хотелось бы...
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249913) 4 месяца назад
а был чих пых......
Вера Соловьёва СоловьёваУченик (1) 4 месяца назад
Оперировал он меня и лечил. И все. Больше ничего не было. Я не хочу с ним спать, я хотела бы просто общаться...
Вера Соловьёва Соловьёва, Бывает, Вера. Меня тоже оперировал врач, уже полтора года назад, я была им очарована, - в него все больные влюбляются, даже женщины 70+. До сих пор помню все, что он говорил, советовал. Он остался для меня очень важным человеком в моей жизни.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39108) 4 месяца назад
Нормально. Доктора к этому привыкли ...
Allaiva Искусственный Интеллект (110390) 4 месяца назад
Нормально. В докторов часто влюбляются. Не вы первая, не вы последняя.
Иллюзия заботы + гормоны молодости ;))
Владимир лобаткин Оракул (77594) 4 месяца назад
Я уже 20 лет не могу забыть Ирку с военного госпиталя.Сказали родила девочку.
А так же Олей кактус назвал,на скорой работает,10 лет не могу забыть.
Я этих всех бывших помню.)Анек 3 штуки,Ксюша,Юля-2шт,Наташи,Лены...Оль тоже толпы.)
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 4 месяца назад
Два месяца - многовато. Нужно переключиться на другой объект симпатии.А то свихнёшься.