Что лучше взять Wii или Wii U?

даоа бсба Ученик (194), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Immortal Высший разум (560535) 1 месяц назад
Разница между Nintendo Wii и консолью Wii U заключается в том, что Wii дешевле, имеет WiiMote в качестве основного контроллера, требует батарей, не поддерживает HD Графика, сенсорный дисплей или функция видеочата, и не поддерживает видеоигры Wii U. Напротив, Wii U немного дороже. В качестве основного контроллера в нем используется геймпад, который можно перезаряжать, в отличие от Wii, для которого требуются батареи, поддерживается HD-графика, 6.2-дюймовый сенсорный дисплей, функции видеочата и может поддерживать старые видеоигры Wii.Заметные различия между Nintendo Wii U и Wii

Wii U - это первая игровая консоль восьми поколений, выпущенная Nintendo в 2012 году. Will была игровой консолью седьмого поколения, выпущенной в 2006 году.

Функциональность встроенного хранилища в Wii составляет 512 МБ, тогда как функциональность встроенного хранилища в Wii U составляет 16 ГБ и XNUMX ГБ.

Wii U относительно дороже по сравнению с Wii.

Wii U поддерживает видеоигры Wii, а Wii - нет.

На Wii можно выбрать 480 p, тогда как на Wii U можно выбрать 1080 p, 1080 i, 720 p, 480 p, 480 i.
Остальные ответы
Сергей её Профи (903) 2 месяца назад
WiiU у её есть обратная совместимость с Wii