Окрас котёнка мейн-куна

Анна Анна Ученик (99), закрыт 9 месяцев назад
Кто точно знает какой окрас котёнка мейнкуна?
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (244683) 9 месяцев назад
Это кошка, черепаховая табби с белым. Надо видеть сбоку, чтобы понимать, какой именно табби - тигровый, мраморный или пятно
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (429659) 9 месяцев назад
А это реально мейн-кун?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (244683) Татьяна Козлова, да хтож ее знает?)))
Остальные ответы
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (4175) 9 месяцев назад
это рыжий кот,которого почти поглотил черный
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (173187) 9 месяцев назад
Окрас Екатерина выше сказала.Только на фото не мейн-кун.
Кисточки на ушах не говорят о породе,а морда совсем не куновская.В лучшем случае это дальний метис.А так беспородная кошечка.