Куда актуально и лучше поступать девушке после 11 класса?

Сабина Мамедова Мамедова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
кроме it, медицины
10 ответов
Николь Пареску Мыслитель (7239) 1 неделю назад
пед.. жд.. повар..
Николь ПарескуМыслитель (7239) 1 неделю назад
Сабина.. у тебя же племянник родился.. вот и займись..
Сабина Мамедова Мамедова Ученик (95) не, откуда мне племянника взять. я старшая в семье
inga zajonc Искусственный Интеллект (191269) 1 неделю назад
Если всё, чем можешь похвастаться, это что девушка, то иди вешайся.
Сабина Мамедова МамедоваУченик (95) 1 неделю назад
а причем тут это?? есть профессии на которых девушкам легче и лучше работается. я просто уточнила свой пол)
inga zajoncИскусственный Интеллект (191269) 1 неделю назад
Работать везде трудно. А пол существенного значения не имеет. Иди в сельскохозяйственный. Земледелец всегда будет востребован.
Marshmellka Знаток (282) inga zajonc, работать трудно не везде, чтоб ты знал) земледелец востребован только у тебя в деревне
inga zajoncИскусственный Интеллект (191269) 5 дней назад
Про то, где работать не трудно:
-- Ну как вы на новом месте, уже устроились?
-- Нет, всё ещё работаю.
А без еды не проживёшь.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396394) 1 неделю назад
Зависит от интересов и способностей конкретной девушки.
Если ни того, ни другого нет, то поступать на работу, где не требуется никакое образование.
Виталий Куликов Ученик (123) 1 неделю назад
Общепознавательная деятельность, там где сможешь определить в чем ты лучше и что по душе
Дивергент Высший разум (1695393) 1 неделю назад
В вуз на любую техническую или естественнонаучную специальность.