Есть многоуровневая сборка, т.е. состоящая из подсборок, деталей и стандартных изделий. Сборка параметризованная. Когда она открыта просто как сборка, все прекрасно перестраивается, но когда эту сборку загнать в пользовательскую библиотеку, то при вставке этой сборки из библиотеки, компас начинает терять путь к файлам подсборок, входящих в эту сборку. Дальше, показав путь к каждой подсборке, они не отображаются в главной сборке, но так же есть возможность менять параметры, но сборка не перестраивается адекватно- часть операций меняется, а часть нет, так же при нажатии в дереве построений на эту вставленную сборку, то виден "фантом" габаритов, который отображается адекватно. Есть предположение, что эта проблема связана с тем, что компас не может перестроить из-за этих подсборок, т.к. в основном перестраиваются детали относящиеся к главной сборке, а не подсборкам. Сделать сборку одноуровневой, т.е. без подсборок не является возможным из за параметризации. Как решить проблему с вызовом многоуровневой параметризованной сборки из пользовательской библиотеки?
Как решить проблему с вызовом многоуровневой параметризованной сборки из пользовательской библиотеки?