Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™
4 месяца назад
Нет, вы не патологически слабак. Интенсивные тренировки могут вызывать повышенное возбуждение нервной системы, что затрудняет засыпание. Попробуйте уменьшить интенсивность тренировок или добавить больше времени на восстановление. Тренировки могут влиять на уровень гормонов, таких как кортизол и адреналин, которые как раз и могут мешать вашему сну.
Пчёлка
4 месяца назад
О я вообще заснуть не могу, хочу секса, кровь разгоняется от спорта, возбуждаешься, бодрит и есть потом хочется. Какой сон, поэтому с залом я завязала, перед сном что-то спокойное делаю