Что будет если не пойти на практику в школе

Jdjdjejejsks Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Сегодня началась практика в моей школе, я не хочу видиться с одноклассниками поэтому прогуливаю. Будет ли мне что то за это?(
Дополнен 1 неделю назад
Проблема в том что меня туда мать отправляет, и я боюсь что ей напишут (
5 ответов
Джо Джо Мыслитель (5322) 1 неделю назад
Нет ничего. Максимум пальчиком прижурят да забудут.
Да камон лето это отдых долгожданный или что. Тебе там не платят бро, не трать время на ерунду
Дивергент Высший разум (1695393) 1 неделю назад
Если не научишься слово "видЕться" грамотно по-русски писать, то будет.
JdjdjejejsksУченик (127) 1 неделю назад
Весомый аргумент..
user 00001 Мастер (1082) 1 неделю назад
Ничего не будет, сейчас каникулы