Хелоу Гайс, кто играет в build a boat (построй корабль и найди сокровище) Помогите как на пк с помощью отвёртки или шпателя выбрать сразу два объекта? Ну типо, на телефоне просто тыкаешь на два объекта и более, и Перемящаешь их и т. п, а на пк я мышкой нажимаю на блок, потом хочу ещё один выбрать, а выберется тот блок который я нажал только что, но блок который я нажал до этого убирается. Это у меня одного так или надо что-то по-другому делать?) Помогите, безумно неудобно делать модели.
Сам являюсь проф билдером в билд э боат поэтому такое говорю)
Богдан Куратник Куратник, скажи как сделать для машины вибрацию , и чтобы не двигалась машина вперед или назад , сам играю с 2020 года но так и не могу сделать
p.s спасибо зараннее
Помогите как на пк с помощью отвёртки или шпателя выбрать сразу два объекта? Ну типо, на телефоне просто тыкаешь на два объекта и более, и Перемящаешь их и т. п, а на пк я мышкой нажимаю на блок, потом хочу ещё один выбрать, а выберется тот блок который я нажал только что, но блок который я нажал до этого убирается.
Это у меня одного так или надо что-то по-другому делать?)
Помогите, безумно неудобно делать модели.