Смотрю оголтелую рекламу нв Яндекс маркет. Зачем они это делают?

Покупайте -Туалетная бумага Зева всего за 284 рубля. Неужели они думают, что я такая дура, что бумагу из Набережных Челнов за 34 рубля променяю на Зеву за 284 рубля. Тем более, что бумага из Набережных Челнов намного лучше

после рекламы доширака только бумага зева годится )))

Маркетинг :))
Анек на тему вспомнил, как мужик шел мимо магазина, привлекали шарики разные, типа "Мы открылись", дай, думает, зайду. Зашел - тут же консультант:
- Что вас интересует?
- Ну, скажем, перчатки.
- Вам кожаные, матерчатые или из кожзама?
- Ну, кожаные.
- Пройдите в тот отдел.
Идут туда, другой консультант:
- Вам перчатски с подкладкой или без?
- С подкладкой.
- Пройдите в тот отдел.
И так по нескольким отделам: подкладка на меху, кожа какого цвета, с застежками или без и т.д.
Вдруг дверь магазина открывается от удара ногой. На пороге мужик, держит на вытянутых руках унитаз с остатками цемента и обломками плитки на основании:
- Вот такой у меня унитаз! Вот такая у меня плитка в туалете! ...опу я вам вчера показывал! Продайте мне, наконец, туалетную бумагу!!! :))

в этих белоснежных бумагах в качестве отбеливания применяют хлор ,который оседает потом на анальном отверстии и проникает внутрь.вызывая кучу заболеваний вплоть до онкологии

купи пиво.я убью их медленно)

Стоимость рекламы заложена в стоимости товаров..Можно и не читать рекламу