Банят ли за множественные аккаунты?

Пивная сися2004 Мастер (1733), открыт 1 неделю назад
Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?Банят ли за множественные аккаунты?
5 ответов
рома ] Мудрец (10249) 1 неделю назад
да, если рофлить будешь
Пивная сися2004Мастер (1733) 1 неделю назад
Ладно
просто караул Искусственный Интеллект (127747) 1 неделю назад
не знаю,в целом,но если будешь сам себе отвечать и выбирать такие ответы лучшими точно банят.
Аболтус Знаток (309) 1 неделю назад
Мой твинк забанили я сейчас на этом сижу пытаюсь делать фсе чтобы забанили ????