1. Добавляют фреон тольколохам .
Если утечка то её надо устранить ! Потом заправить по новой фреоном !
2 . В вашем случае о " причине " можно рассуждать лишь зная ЗАПУСКАЕТСЯ ЛИ КОМПРЕССОР ???
ЛёлькаМыслитель (8372)
4 месяца назад
Да, работает, но неделю назад при выставленной температуре 24° охлаждал, что ноги подмерзали. А на этой недели 16° в режиме турбо еле холодит, такое ощущение что градусов 26 в помещении .
Резко начал плохо холодить. Почистила фильтр ,но лучше не стало. Пора менять фреон? Или может ещё в чем то причина?