Запчасти для веллсипеда

ааа ааа Ученик (62), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, как переключить переключатель Shimano alivio m3100 в сервисный режим?
Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20537) 4 месяца назад
АХАХАХах на переклюке за пару копеек сервисный режим? Угомонись и хватит спамить вопросами.
Сергей Кузьмин Оракул (65859) 4 месяца назад
Нет какого либо сервисного режима. Все действия хранению, по очистке и началу настроек и смазке системы производяться при расположении цепи на всех малых звёздах. При котором все пружинно-возвратные механизмы находятся в не нагруженном, сжатом состоянии. Это основа.