Помогите с алоэ пожалуйста!

Ярослав Матвеев Ученик (187), на голосовании 3 месяца назад
Всех приветствую, у меня возникла проблема с алоэ. У него начали закручиваться листья и листья стали не сочными. Что с ним?
Голосование за лучший ответ
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63671) 4 месяца назад
переливаете наверное его он набрал жидкости и его распирет
а ещё он огромный и старый для такого мелкого горшка
Владимир Недобега Мыслитель (9771) 4 месяца назад
Горшок уже мал.требуется пересадка.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 4 месяца назад
Предположу,что полив был обильным и регулярным, поэтому корни сгнили. Растение перестало получать влагу, т.к нечем
Шуня Искусственный Интеллект (656434) 4 месяца назад
надо вынуть из горшка . проверить корни , гнилые мягкие удалить , срезы припудрить порошком корицы , посадить в новый грунт , дня через 3-4 полить . далее не поливать часто , так как алоэ запасет воду в листьях. если после того как достали растение из горшка земляной ком мокрый , поставьте его на стопку салфеток чтобы вымакать лишнюю воду . в горшке должны быть большие дренажные отверстия