Заблокирована карта 115

popa p Ученик (134), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли закрыть счёт в банке при 115, просто придти с паспортом в банк и сказать чтоб мне закрыли счёт?
Голосование за лучший ответ
Антон Антон Просветленный (36944) 4 месяца назад
Вообще можно, процедуры могут только отличаться, обычно это заявление, доказуха что деньги легальны, заявление на перевод
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 4 месяца назад
Можно... только процессуальные действия никто не отменял... Напишешь объясниловку... пообщаешься либо с сотрудниками банка, либо со следователем... а там, как карта ляжет.