Помогите забыл ник в TLaunchere как посмотреть в логах ник
Помогите забыл ник в TLaunchere как посмотреть в логах ник и где логи помогите плиз
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
%appdata% > .minecraft > logs
Там в начале ищи
.minecraft/log/latest.log (если после того, как ник забыл, не заходил в игру)
Там ищешь строчку
[14:13:17] [Render thread/INFO]: Setting user: <НИК>
Если после заходил с другими никами - ищи в одном из архивов по датам.
Помимо этого рекомендую сменить лаунчер с фейкового TLauncher, ворующего данные, на другой. Например, Legacy