Время игр
+4Можно ли так купить игру в Стим?
Хочу купить rust, на него 50 процентов скидка. Я из России, но регион стоит Казахстан в Стиме и из-за этого цена на Раст со скидкой 5000 тенге (930р). У друга регион Россия на аккаунте. Если я пополню его акк, то он сможет мне купить Раст гифтом за 550р? Не будет надписи "слишком большая разница в цене"?
Лучше не рисковать и взять на https://kupikod.com/ там такие же скидки как и в стиме и так же можно гифтом
Не получится. Разница в цене может быть не более 10%
Будет, скорее всего, ведь разница действительно велика. Не рискуйте
А вот черт его знает как работает, пробуйте