К чему снится есть яблоки?

Снежана Майер Ученик (45), на голосовании 9 месяцев назад
Приснилось, что ела несколько яблок маленьких, отрывала кожуру от них, но сами яблоки по вкусу были вкусные, сладкие
Голосование за лучший ответ
Котёнок Гуру (2816) 10 месяцев назад
К любви
Ulia78Мудрец (12602) 10 месяцев назад
Эта даже лайки никому не ставит
Сиреневая фея Высший разум (11738851) 10 месяцев назад
Если вы кушали яблоки во сне, то вскоре любимый человек преподнесет вам неожиданный сюрприз. Для свободных людей такое сновидение означает новое романтическое знакомство, которое перерастет в отношения.
.
Коломна Оракул (69358) 10 месяцев назад
Любовь, благодаря которой, вы откроетесь с лучшей стороны...
николай николаев Оракул (79095) 10 месяцев назад
Яблоки - соблазн,
цвет яблок какой?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (238334) 10 месяцев назад
к тому что сейчас поспели маленькие яблоки. я купил вчера пару кило и ем..