К чему снится есть яблоки?
Приснилось, что ела несколько яблок маленьких, отрывала кожуру от них, но сами яблоки по вкусу были вкусные, сладкие
К любви
Если вы кушали яблоки во сне, то вскоре любимый человек преподнесет вам неожиданный сюрприз. Для свободных людей такое сновидение означает новое романтическое знакомство, которое перерастет в отношения.
.

к тому что сейчас поспели маленькие яблоки. я купил вчера пару кило и ем..
Яблоки - соблазн,
цвет яблок какой?
Любовь, благодаря которой, вы откроетесь с лучшей стороны...