Почему у самоанцев такая крепкая челюсть?

джордани яванович Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
Макс Холлоуэй на данный момент не был нокаутирован, Марк Хант очень долгое время обладал стальной челюстью, Дэвид Туа за всю карьеру в боксе никогда не был в нокауте, Джозеф Паркер всего раз отправлялся спать. Чем это обосновано?
Голосование за лучший ответ
Mega.mozg 52 Мастер (1460) 4 месяца назад
Чо за американцы чо за демократия
Шести путей Просветленный (20088) 4 месяца назад
На клык часто давали им, они привыкшие
Den$$dolaris$ Мыслитель (5783) 4 месяца назад
просто в том дело что они расой народ крепкий , даже взять к примеру Якутов,и Эскимосцев,тоже крепкие,им морозы не страшны,с рождения у их в крови это,вот тоже самое с рождения в крови крепкость у Самоанцев,короче гены передаются от наследства вот и крепкие такие