Что делать если мама меня не любит?

Лилия Калашникова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Моя мама меня будто не замечает! Она замечает мою старшую сестру и младшего брата. Понятное дело когда она целует младшего брата(ему 1 год),но она целует мою сестру когда она приходит с работы,а меня нет. Думаю ,что кому-то это известно. Меня сестра может обозвать очень плохим слова,а мама её поддерживает. Но когда я её назову буквально безобидным словом чукча она скажет как я разговариваю со старшей сестрой. Даже когда мама разговаривает с бабушкой ,бабушка все время спрашивает как мой младший брат и как моя старшая сестра ,а про меня как я ни слова.
Честно мне очень обидно ,когда они так со мной поступают. Моя сестра ничего не делает по дому,а я могу вылезать весь дом и мама скажет молодец,но когда моя сестра заправила свою кровать ,а я ещё не успела мама скажет почему я ещё этого не сделала и начинает орать на меня. Мама меня может назвать тупым животным, сестра допустим дурой , а потом удивляются почему же я такая агрессивная. Один раз мой брат начал плакать и не мог успокоится,а на моих руках он сразу становится спокойным,так вот я его взяла на руки со словами иди ко мне,а моя сестра сказала ,,меня так бесит когда она делает,, и мама говорит ,,меня тоже,,. Папа в этот момент был рядом и он грубо посмотрел на мою маму и сестру и сказал что они сами бесят. Я тогда не поняла . Папа понял то что младший брат их бесит или я? И тут сестра говорит ,что папа защитил брата ,а не меня с ухмылкой.. а мама её поддержала.
В этот момент моё сердце рухнуло..
ещё вспомнила ,что моя тётя по папиной линии подарила всем моим сёстрам красивые подвески на шею,а мне носки за 200 рублей. А тётя по маминой линии подарила моей сестре красивый кулон за 2к ,а мне тапки....
P.S.сорян за ошибки
5 ответов
ОК-51 Просветленный (46671) 1 неделю назад
любит
Лилия КалашниковаУченик (95) 1 неделю назад
я этого не чувствую,чувствует мой брат и сестра
ОК-51 Просветленный (46671) Лилия Калашникова, может, она счиитает, что ты уже большая, и тебе не нужно то, что она маленьким дает... ты же взрослая уже стала, и правда?... а может, парня завести... сейчас только так, наверное, можно получить порцию внимания, которого ты не чувствуешь, и быть подальше от них, чтобы не нервироваться каждый раз... не зря же ребенок у тебя именно засыпает... ты уже знаешь правильное положение его тела, чтобы он упокаивался... а мама может, много работает, устает....нет? папа у тебя есть... может, ты папина дочка больше... а нна слова не обраай внимания. Кто обзывается, сам так называется.. а ты - молодец) главное, ты добрая
Денис Пчельников Знаток (290) 1 неделю назад
Уйди из дома,если будут искать значит любят