Что будет если арендовать электро самокат, и не заплатить деньги за поездку?

Mikhail Dobrokhotov Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Ситуация такая, сервис шейринга самокатов whoosh из-за ошибки геолокации заблокировал мне самокат и не дал припарковаться потому что я якобы нахожусь вне зоны парковки. Поддержка ответа не дала, поэтому я просто заморозил привязанную к приложению карту чтобы нельзя было списать деньги. Вопрос, будут ли дальнейшие последствия? Аккаунт меня не волнует, я всё равно больше не буду пользоваться их сервисом.
Голосование за лучший ответ
☆ томочка ☆ Знаток (441) 4 месяца назад
не должно. это же не ваша ошибка, а ошибка сервиса
Tentakiller Мастер (2206) 4 месяца назад
В целом, ничего не будет. Даже если тебе попытаются приписать обман или кражу, если твой "долг" меньше 3к - тебе ничего не смогут сделать, максимум на часик в участок заберут разобраться, не более.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320251) 4 месяца назад
твое существование перейдет в суперпозицию. не будешь знать, когда тебе нож под ребро вставят
Серж Серж Искусственный Интеллект (119374) 4 месяца назад
Ничего не будет. Взыскать что-то они могут только через суд, а в него ни не пойдут.
МыслительМыслитель (5198) 4 месяца назад
Светик Светик ты ещё и крыса воришка кроме того что размазня .