Ситуация такая, сервис шейринга самокатов whoosh из-за ошибки геолокации заблокировал мне самокат и не дал припарковаться потому что я якобы нахожусь вне зоны парковки. Поддержка ответа не дала, поэтому я просто заморозил привязанную к приложению карту чтобы нельзя было списать деньги. Вопрос, будут ли дальнейшие последствия? Аккаунт меня не волнует, я всё равно больше не буду пользоваться их сервисом.
В целом, ничего не будет. Даже если тебе попытаются приписать обман или кражу, если твой "долг" меньше 3к - тебе ничего не смогут сделать, максимум на часик в участок заберут разобраться, не более.