Можно ли заделать сквозную трещину в стене гаража из ракушняка монтажной пеной?

Кирилл Болдов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Можно ли заделать сквозную трещину в стене гаража из ракушняка монтажной пеной?
6 ответов
ангелочек Профи (758) 1 неделю назад
Конечно! А также монтажной смегмой и смектой
Vladimir Мудрец (10823) 1 неделю назад
Если не важна механическая прочность, то можно. С наружной стороны желательно потом замазать чем либо, для защиты от солнца.
Vladimir Nakamura Гуру (2737) 1 неделю назад
Да, трещину в стене гаража из ракушняка можно заделать монтажной пеной. Она хорошо заполняет щели и трещины, обеспечивая герметизацию и препятствуя попаданию влаги. Однако перед нанесением монтажной пены, поверхность трещины необходимо очистить и высушить, чтобы обеспечить лучшую адгезию пены к материалу.
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (142642) 1 неделю назад
И смочить водой
Андрей Волков Искусственный Интеллект (142642) 1 неделю назад
Теперь уже можно всё .раз из за фундамента стена даже треснула . Перед тем как запенивать смочи эту щель водой
ты не поверишь Мудрец (11904) 1 неделю назад
полный бред, если появилась трещина, значит оседает фундамент, когда осядет ещё, тогда трещина рсширится и снова надо будет заделывать, и так бесконечно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679823) 1 неделю назад
я соседский залил трещину лет 15 назад и держится