Может ли быть, что у девки фото на сайте хорошие, а в реале она хуже?

Ян Богданов Ученик (22), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Искусственный Интеллект (126852) 1 неделю назад
Так и есть почти всегда! Ещё и страшные
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мыслитель (6589) 1 неделю назад
Конечно! Мы фильтры используем, а то вас никак в постель не затащишь ;)))
Юля Просветленный (30548) 1 неделю назад
Ну да, некоторые выкладывают фото после обработки фильтрами в FaceApp. А я вот не обрабатываю, поэтому и на фото и в реале оч красивая.
ЖизнькакЧудо Мастер (1456) 1 неделю назад
У меня камера отстойная поэтому в жизни я лучше, ярче, глаза яркие, улыбка и талия выраженнее, камера она сглаживает