Один из идиотских вариантов диеты.
Все что нужно знать о диетах
тут . Зная это, любой человек поймет, что можно есть все. Секрет в количестве. А мучить себя пареной гречкой, репой, манкой, яблоками, мандаринами (нужное подчеркнуть) это удел безграмотных идиотов
~*~Axioma~*~Просветленный (24792)
4 месяца назад
Нет нельзя есть все! Потому что некоторая пища "вштыривает" - пища это наркотик, и она меняет сознание , от нее трудно оторваться потом и переедание неизбежно. А если еда не особо сильно повышает сахар и инсулин, то ее легко бросить когда наелся
Поэтому тут ты не прав не в коем случае.
Наркотики ослабевают силу воли, значит и вкусная еда делает нас только слабыми
ZombieМудрец (13707)
4 месяца назад
Или вот строганина, например. Берем филе тунца, нарезаем тонкими ломтиками. Соль и перец по вкусу. Немного уксуса, соевого соуса и масла. И добавляем репчатый лук. Опять же низкокалорийно и вкусно. И много белка