Выгорание экрана на samsung s10

Андрей Трофимов Знаток (439), закрыт 8 месяцев назад
Телефон купил на авто недавно ,и начал выгорать экран , как то можно исправить или надо менять полностью экран
Лучший ответ
Юрий Цвира Гуру (3496) 9 месяцев назад
Даже у экрана выгорание...
Андрей ТрофимовЗнаток (439) 9 месяцев назад
Я не особо разбираюсь, извините
Мне просто надо знать можно как то исправить или это навсегда так
Юрий Цвира Гуру (3496) Андрей Трофимов, Навсегда. Либо новый экран, либо сразу телефон.
Остальные ответы
Легенда Мыслитель (6157) 9 месяцев назад
Отдых - лучший способ от выгорания, путешествие с экраном
Semyon Bobrik Ученик (76) 9 месяцев назад
Это не остановить но можно замедлить меняй местами иконки, обои , заставки
Гена Цидармян ???????? Мыслитель (6237) 9 месяцев назад
У амоледов — частая проблема. Тем более телефон бу. Менять экран
Duzerus Оракул (62883) 9 месяцев назад
Никогда нельзя покупать б\у телефоны старее 3х лет. Тем более амоледы. Только замена матрицы
Алексей СтепановМудрец (15390) 2 месяца назад
почему нельзя? Я купил тоже с рук и тоже самсунг с10 в 2022 году. Выгорание стало немного проявляться сейчас, но я все равно доволен как слон! Один из самых толковых телефонов, что мне приходилось иметь. И сейчас даже у меня особых неудобств нет
Duzerus Оракул (62883) Алексей Степанов, Это в 22 они были норм а щас они все убитые в ноль. Помереть может в любой момент. Миллионы С10 уже на кладбище лежат )