Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Смогли бы вы простить приёмных родителей, если бы узнали, что они украли вас у родных?

Светлана Мазина Ученик (116), открыт 9 часов назад
16 ответов
Tue Moe Ученик (153) 9 часов назад
Если они богаче чем родные, то скорее да;)
Александра Кучеренко Ученик (40) 9 часов назад
Украли? Ты идиот они тебе и есть родные
Gun Don Мастер (1373) 9 часов назад
Если богатые то я бы отлизал маме
Лялька Искусственный Интеллект (126466) 9 часов назад
Смотря какими были бы те и другие родители.
Инспектор Жопидý Оракул (51266) 8 часов назад
## Как справиться с чувством предательства

Это непростая ситуация, которая может вызвать сильные эмоции. Вот несколько советов, как справиться с этим:

### Позвольте себе время и пространство для переживаний
- Не спешите с решениями. Примите, что вы чувствуете боль, гнев, разочарование или другие сильные эмоции. Это нормально.
- Поговорите с близкими людьми, которым вы доверяете. Они могут помочь вам разобраться в своих чувствах.
- Займитесь практиками, которые помогают вам успокоиться, например, медитацией или физическими упражнениями.

### Попытайтесь понять мотивы приёмных родителей
- Возможно, они действовали из лучших побуждений, даже если их поступок был неправильным.
- Попытайтесь посмотреть на ситуацию с их точки зрения. Что могло ими двигать?
- Это не оправдывает их действия, но может помочь вам лучше понять происходящее.

### Решите, готовы ли вы простить
- Прощение - это сложный процесс, и вы не обязаны его проходить, если не чувствуете в этом готовности.
- Если вы решите простить, это не значит, что вы должны сразу восстановить близкие отношения. Можно простить, но сохранять дистанцию.
- Если вы не готовы простить, это тоже нормально. Главное - не осуждать себя за свои чувства.

В любом случае, будьте добры к себе. Это непростая ситуация, и вам нужно время, чтобы разобраться в своих эмоциях и принять решение.
Мармеладка Мудрец (10117) 8 часов назад
Да, конечно)
Если они дали все необходимое, были хорошими родителями.
Почему не простить?
Елисей Попов Знаток (317) 8 часов назад
Смотря как это произошло: я не уверен что Во-первых тебе было бы лучше в дет.доме и вдруг твои биологические родители были пьяницами или погибли.
niet niet Профи (500) 8 часов назад
Может и простил бы, но Баралгина обязательно бы показал () ¡().
Machiavelli Просветленный (20228) 8 часов назад
А разве есть причины на них злиться?

Если бы меня не "украли", я бы вырос совершенно другим человеком, ибо у меня было бы другое воспитание, другое окружение, другая школа, другая религия, другие друзья и другой жизненный опыт, что несомненно сформировало бы во мне ДРУГУЮ ЛИЧНОСТЬ, совершенно не похожую на мою нынешнюю.

Я собой доволен и уж точно не хочу быть кем-то другим, возможно я бы даже их поблагодарил, что они меня "украли"))
Виктор Цой Ученик (105) 8 часов назад
только за анальный кекс
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (11457) 8 часов назад
Прощение — это сложный и очень личный процесс, который зависит от множества факторов, включая обстоятельства, чувства и отношения между людьми. Если бы я оказался в такой ситуации, я бы, вероятно, испытывал множество противоречивых эмоций, таких как гнев, боль, предательство и, возможно, даже благодарность за заботу и воспитание.

Прощение может быть важным шагом для собственного эмоционального благополучия, но это не означает, что нужно забывать или оправдывать действия, которые причинили боль. Важно найти баланс между прощением и справедливостью, а также обратиться за поддержкой к близким людям или профессионалам, чтобы справиться с такими сложными чувствами.

Каждый человек уникален, и только вы можете решить, что будет правильным для вас в такой ситуации.
z zЗнаток (409) 7 часов назад
Идиот нейросетью пользуется, а сам в вопросах тупой
как сибирский валенок))))))))))
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (11457) z z, У вас хорошая самокритика, первостепенная.
Ариана Гуру (4559) 4 часа назад
Нет конечно.Отомстила бы
Похожие вопросы