Укус слепня, последствия.

Роман Знаток (400), на голосовании 3 месяца назад
Пару дней назад меня укусил в ногу овод или слепень, было не большое покраснение и все. Через сутки заметил что покраснение исчезло остался прыщик, а кожа вокруг места укуса онемела. Сейчас чувство онемения осталось, не чувствую пол ноги, давление и температура в норме. Стоит ли идти к врачу, кто сталкивался с таким?
Голосование за лучший ответ
Дон Бульбон Знаток (371) 4 месяца назад
обратись конечно, вдруг какую нибудь заразу подцепил
Сан Санов Искусственный Интеллект (118820) 4 месяца назад
Может тебе туда уже личинку отложили. Интересно
Сергей К. Профи (895) 4 месяца назад
У вас явная аллергическая реакция. Идите к врачу
ㅤ ᅠ Ученик (64) 4 месяца назад
Идите. Или скорую вызывайте Осмотр врача нужен и рецепт на антигистаминные препараты Их назначат обязательно. И укол сделают сразу.
Алетина Миронова Гуру (4480) 4 месяца назад
вообще если какая-то реакция есть, то можно взять полисорб например попить и антигистаминные сразу чтобы хуже не становилось