Вопрос по установке внешнего блока кондиционера.

Евгений Кульметьев Ученик (201), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто как борется с установкой кривых кронштейнов для внешнего блока кондиционера. Установил кронштейны, а они смотрят в разные стороны один в лево уходит немного другой в правую сторону т.е. нет строгой направленности вперёд и соответственно расстояние уже не выдерживается между осями 43 см. Слышал, что сначала блок ставят на ослабленные крепления кронштейна, а потом стягивают или подкладывают прокладки чтобы выровнять кронштейны, а потом уже ставят сам блок.
2 ответа
просто странник Искусственный Интеллект (239696) 1 неделю назад
переадресуйте вопрос в раздел "строительство и ремонт".
----
и не забудьте про виброглушители