Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько в среднем должна стоять эта декоративная косметика? Какая слишком дорогая и дешёвая цена?

Кряков Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Пудра, тональный крем, консилер, хайлайтер, накладные ресницы с клеем, тушь, карандаш для бровей, карандаш для губ.
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (183481) 2 месяца назад
Девушка, ну нет такого понятия "в среднем", так как стоимость зависит от степени известности производителя, а также ингредиентов. :-\
Изделия от известного производителя, который использует гиппоалергенные составляющие, безвредные соединения, качественный пластик итд, логично предположить, что будут стоить дороже, чем какой-то "самопал" сделанный на коленках из подручного гуано в каком-то подвале в провинции Хайнань.. .:-\
qq88 Ученик (143) 2 месяца назад
пудра до 900 рублей нормальная и недорогая, тоналка может и 1500 стоить, консилер до 700, хайлайтер сухой до 500р, накладные ресницы можно найти хорошие до 400р, тушь за 700р есть хорошая, карандаш для бровей до 700р как и карандаш для губ. а вообще цены на косметику зависят от качества, текстуры и бренда. лучше дешевую косметику с неизвестной маркой и непонятным составом не брать, ибо потом от прыщей не избавитесь. могу посоветовать продукцию от таких брендов, как: vivienne sabo, loreal paris, essence, maybelline, eveline.