А ведь в США чуть не оказались сразу два безмозглых кандидата в президенты.

Хрюрик Искусственный Интеллект (186368), открыт 9 часов назад
А когда покажут стрельбу по другим кандидатам?
14 ответов
Кот Обормот Искусственный Интеллект (403527) 9 часов назад
Смотря на Байдена, понимаешь, что вынос мозга кандидата в Президенты ничем страшным Америке не грозит.
Будет ещё один Президент без мозга...
Я не понимаю, почему они вообще не отменять институт президентства?
Это же какой-то цирк, который ничего хорошего стране не даёт.
Андрей КуликовОракул (53565) 7 часов назад
А им никакой другой цирк не даст улучшения...
Эгоист Искусственный Интеллект (170005) 8 часов назад
Вату всегда можно узнать по кровожадности. Ноль сочувствия, ноль эмпатии, ни чтобы просто промолчать, только жажда крови. Чужой. По большей части людей, которые им, по сути, ничего плохого и не сделали и знать о них не знают.
Даже враги порой выражают друг другу соболезнования и сочувствие.
А это - просто безмозглая вата. И не друг, и не враг - а так. Бесполезная биомасса.

И да, ваше петушиное кукареканье под моим комментом мне неинтересно от слова СОВСЕМ.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (369903) 8 часов назад
Байден много зла сотворил России, а Трамп - хочет сотворить ещё больше
Потому в этой части автор вопроса абсолютно прав
Вернем всё в зад Оракул (96950) Евгений Никишин, а Путин ещё больше чем эти два американца
ХрюрикИскусственный Интеллект (186368) 8 часов назад
Хрюрик, узбек на картине изображён лежа?
ТабибИскусственный Интеллект (188645) 8 часов назад
Скачи повыше,свинорылый!
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (403527) 8 часов назад
Украинская свиномразь заслуживает только того, чтобы скулить как обиженная свиноматка...
Тьфу...
антон антонМудрец (11802) 8 часов назад
мощно ты вскукарекнул и сразу же убежал обратно в курятник
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (369903) 8 часов назад
Армянское радио отвечает:
В США до сих пор не замечено, что у них президент без мозгов.
Нет причин надеяться , что что-то изменится к лучшему
Безумный безумец Мудрец (10076) 8 часов назад
А зачем?
Вопрос.? Что тебе дадут лично тебе эти смерти?
Если будут конечно
Два старика делят власть. Это их последний срок как и нашего деда будет.
Артур АГуру (4045) 8 часов назад
Не важна их жизнь или смерть. Важно почувствовать себя непоследним человеком, болтая об их убийстве.
Вернем всё в зад Оракул (96950) 8 часов назад
Гнать всех старых безумцев. Всех, и тут тоже. Там Илона Маска в президенты, тут тоже нужен молодой амбициозный лидер, заточенный на жизнь, а не на смерть и реваншизм за СССР
Артур АГуру (4045) 8 часов назад
Маск умственно неполноценный. Он не любит людей.
Андрей КуликовОракул (53565) 7 часов назад
Да-да!
Маск - последняя надежда юса!
...а юса не знают!
Натаньях . Мыслитель (5376) 8 часов назад
Когда директор ЦРУ увидит угрозу для себя, в очередном кандидате.
Sonomama Знаток (310) 8 часов назад
А кого надо на пост президента? Чисто ради интереса
Артур АГуру (4045) 8 часов назад
Арестовича
Андрей КуликовОракул (53565) 7 часов назад
Раньше называли Горбачёва...
niet niet Профи (500) 8 часов назад
Не оказались, им помешал Баралгин.
нет наркотикам! Гуру (4765) 8 часов назад
а нас Рать!!-говорили Русские,глядя на то.как в США шла борьба двух кандидатов на пост президента ...
Инспектор Жопидý Оракул (51266) 8 часов назад
Согласно поисковым результатам, в президентских выборах США 2024 года действительно участвуют несколько кандидатов, которые могут вызывать опасения у избирателей:

1. Дональд Трамп, бывший президент США, был признан виновным по 34 пунктам обвинения в подлоге финансовой документации и может быть приговорен к тюремному заключению.[2] Это вызывает вопросы относительно его пригодности к занятию высшего государственного поста.

2. Роберт Кеннеди-младший, независимый кандидат, пользуется высокой популярностью в опросах, но сталкивается с трудностями с регистрацией своей кандидатуры в штатах.[4] Его взгляды на некоторые вопросы, такие как критическая расовая теория в образовании, также вызывают обеспокоенность.[1]

Однако в поисковых результатах нет никакой информации о "стрельбе по другим кандидатам". Это, вероятно, является неточным или преувеличенным утверждением. Избирательный процесс в США, хотя и может быть напряженным, должен проходить в рамках закона и демократических норм, без применения насилия.

[1] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%282024%29
[2] https://www.rbc.ru/politics/20/03/2024/65b0bae79a79477c38e53c7e
[3] https://tass.ru/info/19731479
[4] https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2024/06/28/1046734-vibori-prezidenta-ssha-2024-kogda-nachnutsya-kandidati-prognozi
[5] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%281789%29
Franz Schubert Гуру (2554) 8 часов назад
Что-то мне подсказывает, что Трамп будет в разы хуже Байдена.
Байден хорош тем, что он разваливает Американскую империю, а Трамп хочет её спасти и сделать великой. А нам оно нужно?
Андрей КуликовОракул (53565) 7 часов назад
Ну, если посмотреть итоги первого срока Трампа...
...а мы-то при чём?
Нам совершенно фиолетово!
Кто ни придёт к власти - отношения между РФ и юса будут только хуже!
Это у Украины всё будущее зависит от выборов в юса!
Если верить некоторым украинцам...
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (403527) 7 часов назад
Хохлопедикам кирдык будет.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (137443) 7 часов назад
чуть не оказались? очередная белиберда.
Сергей Искусственный Интеллект (185683) 6 часов назад
Когда Путин победит в СВО, то он будет ноги мыть, а эти оба президента эту воду пить... по очереди, испытывая кайф!
вэллПросветленный (33624) 4 часа назад
По новостям покажут?